На приеме в Дербенте специалисты из Махачкалы

Только один день 7 сентября в Дербент для оказания консультативной и практической врачебной помощи детям и взрослым жителям и гостям города прибывает группа высококвалифицированных работников из центральных клиник сети "Целитель" в Махачкале. 

Гарунова Терана Магомедовна

Врач – терапевт, гастроэнтеролог, специалист высшей категории, проходила курсы повышения квалификации в РМАПО гор. Москва. Имеет большой практический опыт работы врачом-гастроэнтерологом, терапевтом в ведущих медицинских центрах столицы, работала организатором здравоохранения и экспертом качества медицинской помощи в Первом московском государственном медицинском университете им. И. И. Сеченова. В настоящее время состоит в должности главного врача поликлиники "Целитель" в Махачкале.

Область практических интересов:

  • заболевания верхних отделов ЖКТ – болезни оперированного желудка, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), эзофагит, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • патологии тонкого кишечника не воспалительного характера – целиакии, болезнь Уипла, фолликулярный илеит и др.;
  • воспалительные болезни кишечника – язвенный колит, болезнь Крона;
  • воспаления дыхательных путей – бронхит, пневмония;
  • воспалительные процессы в почках – пиелонефрит.

Убрынский Мансур Магомедович

Детский врач ортопед-травматолог. Проходил профильную специализацию и курсы повышения квалификации в Орле, Рязани, Новокузнецке и Москве. Имеет большой опыт работы в должностях травматолога, ортопеда и заведующего травмпунктом в крупных российских медицинских клиниках.

Занимается научной деятельностью в области костной регенерация, генной инженерии костной ткани", умело применяя научные познания в практической повседневной работе.

Область практических интересов представляют различные заболевания и травмы опорно-двигательного аппарата, позвоночника, а также и их последствия.

Приём специалистов из Махачкалы будет проходить 7 сентября в лечебно-диагностическом центре "Целитель - Дербент" по адресу: пр. Агасиева, 29а.

Телефоны для справок и записи на приём:+7 (938)203-2-203