Приезд врача уролога, андролога из г. Краснодара

30-нояюря в Дербенте будет проводить приём высококвалифицированный врач-уролог-андролог Качаев Эмин Рагимович с более, чем 20-ти летним опытом врачебной деятельности.

Имеет большой опыт в ведущих клиниках гор. Краснодара. С мая 2011 года по сегодняшний день заведует отделением урологии центра "Сити Клиник", являющегося крупнейшим медицинским холдингом города Краснодара.
Качаев Эмин Рагимович считается ведущим специалистом в вопросах эндоскопической и лапароскопической урологии, в совершенстве владеет методами малоинвазивного лечения мочекаменной болезни, андрологии и мужского бесплодия. Активно занимается научной деятельностью, имеет множество научных работ и публикаций на медицинские темы, неоднократный участник конгрессов, конференций и форумов по урологической теме.

Приём проводится по следующим вопросам:

  1. Общеурологический приём (все вопросы общей урологии), пациентам желательно иметь при себе результаты ОАМ, ОАК с лейкоформулой, кровь на мочевину, креатинит и мочевую кислоту, бак. посев мочи на условнопатогенную микрофлору, УЗИ почек и мочевого пузыря, (мужчинам + УЗИ органов мошонки с ЦДК и УЗИ простаты трансаобдоминально с определением объёма остаточной мочи; мужчинам старше 40 лет + анализ крови на ПСА общий и общий тестостерон).
  2. Женщинам с нарушениями мочеиспускания (циститы, недержание мочи) желательно иметь при себе заключение гинеколога (если старше 40 лет – то и заключение врача –маммолога + ОАК, ОАМ, УЗИ – см. пункт №1).
  3. Андрологический приём:
    а) по вопросам бесплодия: результат нативного урогенительного мазка, ИППП (урогенитальные инфекции), УЗИ органов мошонки с ЦДК и спермограмма по протоколу ВОЗ (с морфологией по Крюгеру);
    б) по вопросам нарушения эрекции (эректильной дисфункции) у мужчин: ПСА общий и общий тестостерон, пролактин, ЛГ, глюкоза, гликогемоглобин крови + УЗИ (см. пункт №1: УЗИ мужчинам).
  4. Вопросы онкоурологии: все исследования из пункта №1 + выписки из стационара (если проводилось ранее стац. лечение), а также результаты ранее выполненных обследований.

Кроме того, возможна явка на приём без дополнительных обследований (объём и сроки обследования будут определены совместно с лечащим врачом в рамках первичного приёма).

Приём будет проводиться:  в клинике "Целитель" по пр. Агасиева, 29а

Телефон для справок: +7  938 203-2-203.