10 дней женского здоровья

Согласно рекомендациям практикующих врачей, для профилактики, предотвращения и раннего выявления всевозможных гинекологических патологий каждой женщине необходимо как минимум один раз в течение года пройти обследование у своего врача-гинеколога.

Минимальный комплекс диагностических мероприятий позволит квалифицированному гинекологу обнаружить и принять своевременные меры по лечению широкого диапазона заболеваний женских органов.
Медицинский центр "Целитель" в Дербенте начинает акцию "10 дней женского здоровья", в ходе которой высококвалифицированные врачи-гинекологи проведут комплексную диагностику состояния женского здоровья со скидкой.

Условия акции

Акция "10 дней женского здоровья" предоставляет возможность для всех желающих женщин пройти с 30% скидкой комплекс диагностических мероприятий у гинеколога в Дербенте.

Комплексная диагностика включает в себя следующие услуги:

  1. Консультацию гинеколога с проведением соответствующего осмотра в гинекологическом кресле.
  2. Кольпоскопия. Применение данного метода широко распространено в гинекологии для обнаружения таких заболеваний влагалища и шейки матки, как эндометриоз, эрозия, полипы, опухолевые образования, эритроплакия или лейкоплакия;
  3. Мазок на флору - применяется для исследования в лабораторных условиях для определения наличия в женском организме различных бактерий, микроорганизмов и воспалительных явлений;
  4. УЗИ малого таза - включает исследование с помощью современного цифрового ультразвукового оборудования состояния матки, шейки матки, придатков, мочевого пузыря и других органов, которые посчитает необходимыми для проверки врач.

Срок действия акции: с 11.09 по 20.09.

Принимает по адресу: г. Дербент, пр. Агасиева, д.29а,

Телефон для справок: +7 (938)203-2-203.