"10 дней мужского здоровья"

Каждому мужчине приходится рано или поздно обращаться к урологу из-за специфических проблем со здоровьем. Проблемы возникают из-за того, что патология не была своевременно обнаружена. И, к сожалению, зачастую это происходит, когда помочь может уже только хирургическое вмешательство. Ведь многие урологические заболевания могут развиваться в течение длительного времени, особо себя не проявляя.


Для профилактики широкого спектра заболеваний у мужчин порой достаточно пройти консультацию у врача-уролога и минимальные диагностические процедуры.

Проявляя заботу о мужской части пациентов, в целях выявления заболеваний на ранней стадии и для своевременного оказания необходимой врачебной помощи медицинский центр "Целитель" в Дербенте объявляет о начале акции под девизом: "10 дней мужского здоровья".

Условия акции

Для всех пациентов мужского пола консультацию со скидкой 30% квалифицированного врача-уролога в Дербенте Абдуселимова Тимура Агабековича, прошедшего специализацию по эндоурологии лапароскопии на базе Первого медицинского института им. Павлова в г. Санкт-Петербурге.

Кроме скидки на консультативные услуги ведущего специалиста данная акция включает также 30% скидки и на комплекс диагностических услуг:

  • УЗД предстательной железы;
  • анализ крови на ПСА (простатический специфический антиген);
  • урологические анализы.

Акция проводится в течение 10 дней с 1.09 по 10.09 в поликлинике "Целитель" Дербента.

Прохождение указанного комплекса диагностических мероприятий даст возможность доктору оценить состояние вашей предстательной железы.

Что такое предстательная железа
Предстательная железа или простата – это орган, отвечающий не только за половое и психоэмоциональное здоровье мужчин, но и вообще за общее состояние организма. Ведь не зря в народе простату называют "вторым сердцем" мужчины, способному омрачить жизнь своему обладателю при равнодушном отношении к своему здоровью.

  • Частые переохлаждения,
  • малоподвижный образ жизни,
  • злоупотребление алкоголем и курение,
  • нерегулярная половая жизнь,
  • стрессы,
  • инфекционные болезни и венерические заболевания могут привести к воспалительному процессу в предстательной железе, обозначаемому, как простатит.

Далее острая форма простатита при ненадлежащем лечении переходит в хроническую.
Крайне неприятной патологией простаты является аденома, представляющая собой по сути доброкачественную опухоль, которая при неблагоприятном стечении обстоятельств может перейти в злокачественное образование.

Современная медицина в состоянии излечить патологические процессы в предстательной железе и располагает для этого разнообразными методами и средствами, но вероятность успешного излечения в значительной степени зависит от своевременности начатого лечения.

Ждём всех неравнодушных к своему здоровью мужчин по адресу: пр. Агасиева, д.29а.

Телефон для справок: +7 938 203-2-203.