10 дней  скидок на  УЗИ

Филиал сети аптек и поликлиник "Целитель" в Дербенте начинает месяц подекадного предоставления скидок на некоторые виды предоставляемых услуг.

В рамках данной программы проводится акция под названием "10 дней ультразвуковой диагностики". 

Возможности УЗИ диагностики

Современное высокотехнологичное оборудование экспертного класса, которое применяется для ультразвукового исследования внутренних органов в "Целителе", позволяет выявить патологические нарушения на самой ранней стадии и своевременно предпринять необходимые меры медицинского воздействия для эффективного лечения заболевания.

Кроме органов брюшной полости и забрюшинного пространства, малого таза, молочной, щитовидной желез, современная аппаратура, использующая цифровые методы сканирования, позволяет провести качественное УЗИ сосудов с определением показателей кровотока в них, оценить функциональные изменения в суставах, определить пол и возможное наличие патологий у плода. Неоценима роль УЗИ и в диагностике состояния сердца и сердечно-сосудистой системы, где от своевременности и точности поставленного диагноза зависит жизнь пациента.

Опытные врачи рекомендуют проводить УЗ-диагностику внутренних органов не менее одного раза в год наряду с другими исследованиями организма (анализ крови, мочи, ЭКГ, рентген) для раннего выявления заболевания. Даже раковые болезни в настоящее время успешно лечатся, если обнаружить злокачественные образования на ранней стадии.

Специалисты УЗИ клиники "Целитель" Дербента проведут качественную диагностику и вынесут компетентное заключение о результатах проведённого исследования, а в дни предстоящей акции вам будут ещё предоставлены скидки от 10 до 50% на данные услуги.

Условия акции

Согласно условиям акции, на период её проведения для всех клиентов, обратившихся в медицинский центр "Целитель" за услугами УЗИ в Дербенте, действует следующая схема скидок:

  • УЗИ 1 органа – скидка 10%;
  • УЗИ 2 органов - скидка 20%;
  • УЗИ 3 органов - скидка 30%;
  • УЗИ 4 органов – скидка 40%;
  • УЗИ 5 органов – скидка 50%.

Акция "10 дней ультразвуковой диагностики" действует с 10.08 по 20.08.

Место проведения: гор. Дербент, пр. Агасиева, д.29а, лечебно-диагностическое объединение "Целитель".

Телефон для справок и записи: +7 938 203-22-03.