"Добро возвращается" 5-6 августа

Проведение очередного этапа трёхмесячного марафона под названием "Добро возвращается", который проходил 1-2 июля в городе Махачкале, намечено на 5-6 августа.


Этот второй этап благотворительной акции, направленной на поддержку детей, имеющих отклонения в развитии, будет проходить в виде праздника возле детской поликлиники "Целитель" в Махачкале по проспекту Петра 1, дом 49е под названием "Дневник здорового школьника".

На этом этапе к акции, кроме её инициаторов - салона оптики «Глаз-Алмаз» и детского «Абилити-центра», присоединятся также детская поликлиника «Целитель» и лаборатория «Все анализы», Ортопедический салон и аптека «Целитель» которые продолжат эстафету добра

В ходе акции будет представлена уникальная возможность для родителей убедиться, что их ребёнок эмоционально и физически готов к новому школьному году. Для этого в игровой форме будет представлена последовательность шагов, которые должны пройти дети вместе с родителями, в результате чего появится возможность подготовить эмоциональное и физическое здоровье ребёнка к учёбе в школе.

ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ «ЦЕЛИТЕЛЬ»