Уважаемые жители и гости южного региона нашей республики. Только для вас всего 2 дня – 10 и 11 декабря на консультативном приёме в Дербенте наши лучшие специалисты в области пластической хирургии и эндокринологии.

Курбанова Зарема Вахаевна

Врач-пластический хирург, Заслуженный врач Дагестана, доктор медицинских наук, профессор, заведующая учебной частью кафедры Дагестанского государственного медицинского университета.

Свою профессиональную деятельность Зарема Вахаевна начала с 1979 года после завершения обучения в ДГМИ, который она закончила с отличием. Далее - клиническая ординатура на базе БСМП. Прошла специализацию по специальности "пластический хирург" в Институте пластической хирургии и косметологии в гор. Москве с получением сертификата пластического хирурга.

Курбанова З. В. является действительным членом Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов, а также главным специалистом по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии Республики Дагестан и СКФО.

Камалов Камал Гаджиевич

Врач-эндокринолог, Заслуженный врач Дагестана, специалист высшей квалификационной категории, кандидат медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой эндокринологии ДГМУ.

После окончания Дагестанского мединститута в 1980 году проходил интернатуру по специальности "общая терапия", а ординатуру окончил в Московском институте эндокринологии и химии гормонов. Доктор Камал Гаджиевич имеет большой практический опыт работы в качестве специалиста-эндокринолога и врача ультразвуковой диагностики (УЗД). В настоящее время Камалов К. Г. является главным внештатным эндокринологом Республики Дагестан.

Консультативный приём именитых специалистов в Дербенте будет проходить в поликлинике медицинского центра "Целитель" по адресу: пр. Агасиева, 29а.

Телефон для справок и предварительной записи на приём: 8-928-558-15-15.