25 января в поликлинике "Целитель" в Дербенте будет вести консультационный приём взрослых и детей с 3-х лет опытный врач-терапевт, высококлассный специалист-гастроэнтеролог, нутрициолог Гарунова Теране Магомедовна.

О враче

Ведущий врач медицинского центра "Целитель" в Махачкале Гарунова Теране Магомедовна закончила ДГМА, неоднократно проходила курсы повышения квалификации в Москве. Имеет внушительный стаж практической работы, в том числе в таких ведущих столичных клиниках, как Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, где прошла обучение как организатор здравоохранения и эксперт качества медицинской помощи, а также как врач-гастроэнтеролог в МНКЦ им. А. С. Логинова г. Москва.

Начала трудовую деятельность в 2003 году с работы в Республиканской клинической больнице. С 2012 года является экспертом качества медицинской помощи в территориальном ФОМС. Несколько лет состояла в должности главного врача поликлиники "Целитель" в Махачкале, где продолжает оказывать медицинские услуги пациентам в качестве врача-терапевта, гастроэнтеролога, нутрициолога. С 2018 года является официальным представителем международного института интегральной и антивозрастной медицины PreventAge

Что лечит?

Область практических интересов высококвалифицированного специалиста составляют:

  • заболевания верхнего отдела ЖКТ (болезни оперированного желудка, ГЭРБ, эзофагит, гастрит, язва желудка и двенадцатиперстной кишки);
  • болезни поджелудочной железы (воспаления и опухоли);
  • патологии тонкого кишечника не воспалительного характера: целиакии, болезнь Уиппла, фолликулярный илеит и др.
  • воспалительные заболевания кишечника (ВЗК): язвенный колит, болезнь Крона;
  • воспалительные процессы в дыхательных путях: бронхит, пневмония;
  • воспаление почек (пиелонефрит).
  • дефициты витаминов и микроэлементов, железодефицитные состояния в том числе, целостный подход

Стоимость приёма

Стоимость первичной консультации специалиста длительностью 60 минут – 6000 руб., вторичный приём – 3000 руб.

Место и время проведения

Консультационный приём специалиста будет проходить только один день, 25 января в гор. Дербенте по адресу: пр. Агасиева, 29а в здании медицинской клиники "Целитель".

Телефон для предварительной записи: 8-938-517-15-15.