На приёме в Дербенте врач-остеопат

Только один день,9 апреля на приёме в Дербенте доктор оздоровительной остеопатии, ведущий специалист альтернативной медицины, кандидат биологических наук Агларова Айшат Мамайхановна (@aisha_osteo).

О враче

Опытный остеопат, занимающаяся эффективным восстановлением организма взрослых и детей без применения лекарственных препаратов и хирургического вмешательства, Айшат Мамайхановна закончила в 1993 году биологический факультет Дагестанского государственного университета. В 2002 году поступила в аспирантуру Санкт-Петербургской химико-фармацевтической академии, где в 2006 защитила диссертацию и получила учёную степень кандидата биологических наук.

С 1999 по 2015 год Агларова А. М. - научный сотрудник в лаборатории медицинской ботаники и фитохимии Горного ботанического сада Дагестанского научного центра Российской академии наук, а в настоящее время является заведующей лабораторией.

С 2018 года вплотную занялась остеопатией. Прошла курсовую подготовку по специальности остеопата во французской школе остеопатии и биодинамики Майкла Керна, в школе остеопрактики А.Е. Смирнова, Северо-западной школе биодинамики Петра Гавы. Высококвалифицированный доктор успешно совмещает научные познания и практический опыт 19-ти летней работы в медицине.

Приём специалиста в Дербенте будет проходить 9 апреля в поликлинике "Целитель" по адресу: пр. Агасиева, д. 29а.

Телефон для справок и записи на приём: 8-938-203-2-203.