Цифровой рентген в Дербенте!

Рентгенография представляет собой один из популярных методов лучевой диагностики, который позволяет диагностировать широкий спектр патологических изменений в таких органах и системах организма человека, как:

  • грудная клетка;
  • костная система и суставы;
  • органы мочеполовой системы;
  • сердечно-сосудистая система;
  • головной мозг.

Помимо этого, результаты рентгенографического исследования используются для того, чтобы проанализировать правильность лечения и достоверность диагноза, поставленного лечащим врачом.

Каковы преимущества цифрового рентгена?

Пациенты нашей клиники "Целитель" в Дербенте часто интересовались тем, есть ли у нас рентген и разочаровывались, услышав ответ о его отсутствии. Сегодня мы можем порадовать вас хорошей новостью. Да, теперь в нашем медицинском центре в Дербенте по адресу: пр. Агасиева, 29А наконец-то функционирует рентген кабинет, который оснащён рентген аппаратом нового поколения. Современный высокоэффективный цифровой рентгенографический аппарат АРЦ - 01-ОКО поможет с высокой степенью точности выявить патологии с помощью качественных рентгенографических снимков.

Главные достоинства нового цифрового рентгенографического аппарата АРЦ - 01 –ОКО - это:

  1. Работа в цифровом формате.
  2. Минимальная доза лучевой нагрузки (облучения) при исследовании;
  3. Возможность проведения исследования в различных положениях: стоя, лежа и даже в инвалидном кресле;
  4. Возможность работы с цифровым изображением (увеличение интересующих участков);
  5. Возможность сохранения, копирования и передачи изображений и описаний;

Уточнить график работы рентген кабинета, стоимость услуги, а также предварительно записаться на исследование можно, позвонив по телефону регистратуры в Дербенте: 8-938-203-22-03.